Чита и Забайкальский край
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Мобиком.ру - Чита и Забайкальский край

    35
    7
    0
    Контактная информация
    Адрес: Чита, Матвеева, 35
    Телефоны: +7(800) 300-61-08
    Сайт: http://www.mobicom.ru
    Идентификатор компании: 2690616
    Количество просмотров: 526
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Мы — сеть магазинов по продаже мобильной техники и аксессуаров. Наш конек — классное и детальное консультирование покупателей. Каждому покупателю мы уделяем столько времени, сколько нужно, чтобы он сделал лучший для себя выбор.
    В 2019 году выходим в онлайн. Теперь мы помогаем подобрать мобильную и цифровую технику вашей мечты по доступным ценам и в онлайн-формате.

    Наша задача — вовремя знакомить вас с новинками рынка, не забывая про бестселлеры и модели, зарекомендовавшие себя временем.

    Цель — сделать так, чтобы вы выбрали лучший для себя гаджет, смартфон, телефон, планшет. Подобрали необходимые аксессуары. Быстро, просто, понятно, выгодно.

    Отзывы об организации Мобиком.ру (Чита и Забайкальский край)
    Красина Гость Клиент
    05.10.2019 17:10
    +5
    Купила в Mobicom планшет из недорогих. Очень нравится. Сервис действительно тут на уровне. Заказ сделала в 11 часов, указала, что нужно в ближайшее время доставить. В этот же день у меня уже он был. Отметила для себя, что очень симпатичные ремешки там же можно купить. Со следующей денежки обязательно приду еще.
    Вася Гость Клиент
    26.09.2019 23:24
    +5
    Интернет магазин как интернет магазин. Подруга советовала мобиком ру, потому что тоже там телефон себе брала, правда в салоне который магазин. Я на сайте у них погуглил, взял самсунг а8. Телефон хороший, без глюков. Привезли быстро, дали все проверить. Так что в принципе нормальный интернет магазин, можно брать.
    Модератор Администратор
    24.09.2019 16:05
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Лариссссса Гость Клиент
    24.09.2019 14:54
    +5
    Всем привет. Я заказывала себе телефончик онор на сайте интернет магазина мобиком ру. Правда сначала я зашла к ним в салон, пощупала его, примерила на себя, так сказать, меня полностью устроил. Потом пришла купить, а в магазине людей было тьма, вот заказала через интернет. Привезли буквально через несколько часов без очередей и ожидания))
    Нефедова Гость Клиент
    23.08.2019 22:26
    +5
    Удобный сайт. Мне понравилось. Решила купить себе новую модель самсунга. Стала присматривать на сайте Мобиком.ру, оказалось, что у ни есть Трейд Ин. Заполнила заявку на сайте. Мне позвонили. Подошла в салон там очень вежливые продавцы внимательно все осмотрели. Адекватную стоимость сказали и соответственно на нее сделали скидку. Все очень быстро. Купила с новым телефоном новую симку (телефон двухсимочный). Вот тут - то ли я недопоняла, то ли еще что. Но тариф отличается от того, что мне говорили консультанты

    Прикреплены файлы:
    image.png
    Максим Гость Клиент
    05.08.2019 22:11
    +5
    Был приятно удивлен, что в их интернет-магазине неплохой такой выбор не только смартфонов, но и простых звонилок. Я искал телефон для бабушки, заморочился чтоб было удобно, и именно в Мобикоме нашел модель, которая меня устроила и по цене, и так чтоб бабушке подошел. Готов оставить положительный отзыв здесь и друзьям потом рекомендовать.
    Оксана Гость Клиент
    30.07.2019 23:13
    +5
    Магазин неплохой весьма, неоднократно находила там прикольные чехлы с интересными принтами, да и прочее по мелочи, типа зарядника или наушников. Из крупного один раз брала в Мобикоме планшет, кстати отзыв о нем тоже потом оставить надо. Очень помог консультант, оставил с тем, что я как раз хотела.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Мобиком.ру: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Чита и Забайкальский край, направление деятельности: Сотовые телефоны, аксессуары, ремонт
    Категории компании
    • продажа
    • отзывы
    • мобильные телефоны
    • смартфоны
    • аксессуары для телефонов
    • интернетмагазин
    • мобильная техника
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Чита, Фадеева проспект, 10а
    0
    0
    Забайкальский край, Чита, Чайковского, 37 - 1 этаж
    6
    0
    Чита, Ленина, 102